Контактная информация

Адрес:
бул. Штефан чел Маре, 134
MD-2012,
Кишинев Р.Молдова

Приёмная
оф.503
тел.:  (+373 22) 25 13 17
факс:   (+373 22) 22 28 85
e-mail: office@anrceti.md

Телефонная линия для
информирования и
антикоррупции: 080080080

 

Государственные учреждения Республики Молдова

29 Март, 2024

Поздравление в связи с 16-летием со дня основания НАРЭКИТ

17 августа 2016 года Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ) отмечает свое 16-летие. На протяжении всех этих лет команда НАРЭКИТ прилагала все усилия, чтобы утвердиться в качестве эффективного регулятора сектора информационно - коммуникационных технологий (ИКТ). По случаю этого события директор НАРЭКИТ Григоре Вараница обратился от имени Административного совета с поздравлением к сотрудникам Агентства, его партнерам, всем тем, кто содействовал и продолжает содействовать его надлежащему функционированию

Уважаемые коллеги,

От всей души поздравляю Вас в связи с 16 - летием со дня основания Агентства. По этому случаю хочу заверить Вас, что администрация Агентства высоко ценит Ваш труд и вклад в реализацию поставленных перед нами целей и задач.

16 лет – это возраст совершеннолетия и, наверное, не зря именно в этом году на основании закона Агентство было наделено функциями по регулированию и надзору за двумя новыми областями: почтовая связь и деятельность, связанная с доступом к собственности и совместным использованием сопутствующей инфраструктуры услуг электронных коммуникаций общего пользования. Новые задачи являются вызовом для нашей команды, экзаменом для наших способностей достигать поставленные цели.

На протяжении 16 лет команда Агентства неоднократно доказывала, что может мобилизоваться, отвечать вызовам и находить «золотую середину» для принятия справедливых решений, которые способствовали развитию сектора ИКТ. Именно поэтому я верю, что команда Агентства сможет добиться хороших результатов и в процессе регулирования вышеперечисленных двух областей деятельности.

Я убежден, что и в дальнейшем команда Агентства проявит приверженность инновациям, профессионализм, способность отвечать требованиям времени и осуществлять эффективное регулирование отраслей, вверенных ей законом.

Желаю всем доброго здоровья, процветания, новых идей, прекрасных достижений и удовлетворенности от того, что Вы делаете во благо наших соотечественников.


С уважением,
Директор НАРЭКИТ Григоре ВАРАНИЦА


17 августа 2016 г.

Последнее редактирование: 17/08/2016