Контактная информация

Адрес:
бул. Штефан чел Маре, 134
MD-2012,
Кишинев Р.Молдова

Приёмная
оф.503
тел.:  (+373 22) 25 13 17
факс:   (+373 22) 22 28 85
e-mail: office@anrceti.md

Телефонная линия для
информирования и
антикоррупции: 080080080

 

Государственные учреждения Республики Молдова

18 Июнь, 2018

Информация об измеренных показателях параметров качества услуг, IV квартал 2017 года

версия для печативерсия для печати

Поставщики которые предоставили информацию о параметрах качества измеренные в IV квартале 2017 года
Название поставщика
Оказанные услуги
Дата представления
1.
„Acer-COM” S.R.L.
22.01.2018
2.
„Activtel Grup” S.R.L.
19.01.2018
3.
„Adevina-TV” S.R.L.
15.01.2018
4.
„Adinet-COM” S.R.L.
19.01.2018
5.
„Agenţia Transcor” S.R.L.
15.01.2018
6.
„Air System Communication” S.R.L.
22.01.2018
7.
„Albasat” S.R.L.
19.01.2018
8.
„Alghen-COM” S.R.L.
19.01.2018
9.
„Altnet-C.C.” S.R.L.
23.01.2018
10.
„Andaș TV” S.R.L.
23.01.2018
11.
„Andridan Impex” S.R.L.
15.01.2018
12. „ANROȘ-TV” S.R.L. Anexa 4 08.02.2018
13.
„Apel-Net” S.R.L.
22.01.2018
14.
„Arax-Impex” S.R.L.
17.01.2018
15.
„Arion-Mar” S.R.L.
22.01.2018
16.
„ART Club” S.R.L.
25.01.2018
17.
„Artobago” S.R.L.
15.01.2018
18.
„Bas-Digital” S.R.L.
02.02.2018
19. „Betacom TV” S.R.L. Anexa 4 05.02.2018
20.
„Biolinf-Co” S.R.L.
15.01.2018
21.
„Biresat” S.R.L.
15.01.2018
22.
„Caghet Plus” S.R.L.
30.01.2018
23.
„Calea Ferată Din Moldova” Î.S.
15.01.2018
24.
„Cartel-Sistem” S.R.L.
22.01.2018
25.
„Cazmarex-TV” S.R.L.
15.01.2018
26.
„Centrul de Telecomunicații Speciale” Î.S.
22.01.2018
27.
„Chihaivis” S.R.L.
19.01.2018
28.
„Cimişeni TV” S.R.L.
29.01.2018
29. „Click-Com” S.R.L. Anexa 2 25.01.2018
30.
„Concession” S.R.L.
15.01.2018
31.
„CosComSat” S.R.L.
22.01.2018
32.
„CTC Alfa” S.R.L.
24.01.2018
33.
„Cvinta Grup” S.R.L.
19.01.2018
34.
„Dănis” S.R.L.
15.01.2018
35.
„Datalink” S.R.L.
15.01.2018
36. „Diana-Net” S.R.L. Anexa 2 07.02.2018
37.
„Donțu-Prim” S.R.L.
15.01.2018
38.
„Elechservice-Grup” S.R.L.
15.01.2018
39.
„ElectronService” S.R.L.
15.01.2018
40. „Enver Group” S.R.L. Anexa 2 23.01.2018
41.
„Eurostock” S.R.L.
31.01.2018
42.
„Excelenter-COM” S.R.L.
24.01.2018
43.
„Galabis Prim” S.R.L.
19.01.2018
44.
„Gerdan” S.R.L.
15.01.2018
45.
„Gigateh” S.R.L.
19.01.2018
46.
„Glavslavia” S.R.L.
19.01.2018
47.
„Gradji-Sat” S.R.L.
19.01.2018
48.
„Gririmar TV” S.R.L.
30.01.2018
49.
„Hartum TV” S.R.L.
19.01.2018
50.
„Hubcap” S.R.L.
06.02.2018
51.
„Ilixar-Bis” S.R.L.
05.02.2018
52.
„Inet Tehno” S.R.L.
30.01.2018
53.
„INSTITUTUL DE DEZVOLTARE A SOCIETĂŢII INFORMAŢIONALE” Î.S.
25.01.2018
54.
„Interservicii” S.R.L.
15.01.2018
55.
„Interval-TV” S.R.L.
19.01.2018
56.
„Iristel Mol” S.R.L.
15.01.2018
57.
„ITNS” S.R.L.
23.01.2018
58.
„Iurtaș-Nord” S.R.L.
15.01.2018
59.
„Ivelcor-TV” S.R.L.
19.01.2018
60.
„Laritex-TV” S.R.L.
11.01.2018
61.
„Larom TV” S.R.L.
05.02.2018
62.
„Luxat-TV” S.R.L.
19.01.2018
63.
„Maximarin” S.R.L.
24.01.2018
64.
„Media Digital Sisteme” S.R.L.
19.01.2018
65.
„Medianet Group” S.R.L.
01.02.2018
66.
„Megan-TV” S.R.L.
11.01.2018
67.
„Megaproiect” S.R.L.
30.01.2018
68.
„Megatrafic” S.R.L.
30.01.2018
69.
„Metical” S.R.L.
15.01.2018
70.
„Moldcell” S.A.
19.01.2018
71.
„Moldtelecom” S.A.
19.01.2018
72.
„Net-Connect Internet Communications” S.R.L.
19.01.2018
73.
„Netsat DV” S.R.L.
15.01.2018
74.
„Next” S.R.L.
22.01.2018
75.
„Next-Net” S.R.L.
22.01.2018
76.
„Nicsil TV” S.R.L.
15.01.2018
77.
„Norma Telecom” S.R.L.
30.01.2018
78. „Oguzstalink” Anexa 4 06.02.2018
79.
„Oldima” S.R.L.
09.01.2018
80.
„Olveltel” S.R.L.
19.01.2018
81.
„Optima-Telecom" S.R.L.
19.01.2018
82.
„Orange Moldova” S.A.
25.01.2018
83.
„Petin TV” S.R.L.
12.01.2018
84.
„Primanet” S.R.L.
19.01.2018
85.
„Prof-IT” S.R.L.
30.01.2018
86.
„Pro-Megacom” S.R.L.
25.01.2018
87.
„Radeon Service” S.R.L.
30.01.2018
88.
„Radivaxplus-TV” S.R.L.
15.01.2018
89.
„Rapid Link” S.R.L.
17.01.2018
90.
„Ravivalnis” S.R.L.
11.01.2018
91.
„Raznet” S.R.L.
15.01.2018
92.
„Rebdacons” S.C. S.R.L.
23.01.2018
93.
„Remig-F” S.R.L.
19.01.2018
94.
„Renam” S.R.L.
22.01.2018
95.
„Repromon TV” S.R.L.
19.01.2018
96.
„Revafar-COM” S.R.L.
19.01.2018
97.
„Riscom” S.A.
15.01.2018
98.
„Roxnet-COM” S.R.L.
23.01.2018
99.
„S&L Panifcom” S.R.L.
19.01.2018
100.
„S.G.B. Media” S.R.L.
16.01.2018
101.
„Satelit Vizual” S.R.L.
30.01.2018
102.
„Scortel” S.R.L.
19.01.2018
103.
„Sebis Sat” S.R.L.
25.01.2018
104.
„Sicres” S.R.L.
15.01.2018
105.
„Silivivad-TV” S.R.L.
19.01.2018
106.
„SistemNetCom” S.R.L.
15.01.2018
107.
„Sky Max” S.R.L.
23.01.2018
108.
„Sor-Grevo” S.R.L.
19.01.2018
109.
„Spectral Grup” S.R.L.
15.01.2018
110. „Stacom Sistem” S.R.L. Anexa 1 31.01.2018
111.
„Star TV” S.R.L.
23.01.2018
112.
„Starnet Soluții” S.R.L.
19.01.2018
113.
„Studio An-TV” S.R.L.
15.01.2018
114.
„Sun Communications” S.R.L.
30.01.2018
115.
„SVD Infosistem” S.R.L.
19.01.2018
116.
„SVD Intercom” S.R.L.
19.01.2018
117.
„Svice-Netgrup” S.R.L.
15.01.2018
118.
„Tamer-Net” S.R.L
19.01.2018
119.
„Tele-CRIO” S.R.L.
23.01.2018
120.
„Tele-LUCI” S.R.L.
30.01.2018
121.
„Teleradiosistem” S.R.L.
19.01.2018
122.
„Teocam-DI” S.R.L.
19.01.2018
123.
„Trabia Network” S.R.L.
18.01.2018
124.
„Trust TV” S.R.L.
10.01.2018
125. „TV Carp” Anexa 4 24.01.2018
126. „TV Holercani” Anexa 4 05.02.2018
127.
„TV Radiosistem” S.R.L.
06.02.2018
128.
„TV TRUC” S.R.L.
19.01.2018
129. „TV-Box” Anexa 4 19.01.2018
130.
„TV-Net” S.R.L.
19.01.2018
131.
„TVSystem-Com” S.R.L.
10.01.2018
132.
„Urscom-TV” S.R.L.
30.01.2018
133.
„Vartera Plus” S.R.L.
22.01.2018
134.
„Vertamar” S.R.L.
08.02.2018
135.
„Vic Grup TV” S.R.L.
25.01.2018
136.
„Videomag” S.R.L.
19.01.2018
137.
„Vidoleno-Grup” S.R.L.
24.01.2018
138.
„Viva Net” S.R.L.
30.01.2018
139.
„Voip Soluție” S.R.L.
19.01.2018
140.
„Zeon-Tehno” S.R.L.
12.01.2018
141.
„Zorinalan” S.R.L.
23.01.2018
Последнее редактирование: 14/02/2018